Памятники из мрамора
красиво и достойно

Памятники из мрамораМрамор является имиджевым материалом. Памятники из мрамора, которые изготавливает мастерская Северный камень, предлагаются различной формы и размеров, а также в богатых цветовых оттенках.

В Тамбове вы сможете разместить в мастерской заказ на монументы из серого или белого мрамора, а также иных, более редких, оттенков. Наши изделия отличает выверенная эстетичность, торжественность и оригинальность. Мраморные памятники характеризует:

  • долговечность;
  • влагостойкость;
  • незаурядная прочность;
  • экологическая чистота.

Наши высококвалифицированные мастера обладают внушительным опытом обработки мрамора и гранита. Не кривя душой, можно сказать, что некоторые из них способны творить чудеса. В их распоряжении в мастерской Северный Камень современные станки и качественный исходный материал. В совокупности это дает возможность реализовать практически любые пожелания наших заказчиков.

 Мраморные памятники – элитные произведения искусства

Мраморные памятникиДля клиентов компании мы аккуратно изготовим из мрамора различные барельефы и надгробия, вазоны и столешницы. При использовании данного благородного материала любое изделие приобретет элитный безупречный вид. В нашей мастерской вы получите уникальный памятник из мрамора. Фото изделий, выполненных нашими мастерами вы можете увидеть на сайте компании. Среди завершенных работ имеются прекрасные примеры комбинирования различных оттенков мрамора и гранита, которые не оставляют равнодушными большинство наших клиентов.

Памятники из мрамора в нашей мастерской Северный Камень изготавливаются из материала самого высокого качества. Позвоните нам по телефонам, указанным на сайте, и наши консультанты предоставят вам несколько вариантов памятников из разных видов мрамора, отличающихся цветовыми оттенками и своей формой.

Эксклюзивное изделие, созданное по эскизам нашими дизайнерами, воплотит в себе все ваши пожелания. Классические мраморные памятники отличает ряд особенностей:

 

  • Материал легко поддается обработке.
  • Заготовки хорошо режутся и отлично полируются.
  • Изделия отлично поддаются финишным работам (шлифовка и т.п).

 

После завершения всех работ, по желанию заказчика, мы выполним доставку памятников из мраморана место, а также их установку или демонтаж старого памятника.

Вы непременно останетесь довольны цветом и фактурой мраморного изделия. Наша компания дает гарантию от 3-х лет, но прослужат памятники из мрамора гораздо дольше. Изготовленный в Северном Камне мраморный барельеф или стелла красноречиво будут свидетельствовать о почтении и памяти ушедших людей их родными и близкими.

TEXT.RU - 100.00%

Памятники из мрамора

Яндекс.Метрика